Art Moderne et Contemporain

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vase de fleurs sur un guéridon - 1991

Huile sur toile
Signé vers le milieu à droite
Daté en bas à droite
Cachet Maurice Garnier au dos 81 x 60 cm
Certificat de la Galerie Maurice Garnier, Paris

Vendu 130 000,00 € Le 01/03/2015

Camille HILAIRE (1916-2004)

Concours hippique - 1973

Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté et titré au dos
60 x 73 cm

Vendu 8 800,00 € Le 13/11/2005