Bernard QUENTIN (né en 1923)

Bernard QUENTIN (né le 22 juin 1923)

La foule - 1953

Technique mixte sur panneau
Signé et daté en bas à droite
94 x 188 cm

Vendu 1 400,00 € Le 14/11/2004

Personnages - 1960

Huile sur panneau
Signé et daté en bas à droite
56 x 49 cm

Vendu 1 750,00 € Le 14/11/2004

La foule - 1960

Acrylique sur carton et collage
Signé et daté en bas à droite
115 x 113 cm

Vendu 2 400,00 € Le 14/11/2004

Art - 1961

Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
203 x 123 cm

Vendu 3 200,00 € Le 14/11/2004