Hervé DI ROSA (né en 1959)

Hervé DI ROSA (né en 1959)

Découverte de la porte verte - vers 2003

Acrylique sur toile. Signé en bas à droite.
Titré en bas à gauche.
80 x 80 cm.
Provenance : Acquis auprès de la Galerie AD à Béziers.
Exposition :
-“H. di Rosa; Classic”, Galerie AD Béziers, du 17 octobre au 19 novembre 2007

Vendu 8 000,00 € Le 15/12/2019