Alexander KHARITONOV (1932-1993)

Alexander KHARITONOV (1932 -1993)

Princesse et château - 1962

Huile sur toile
Monogrammée et datée en bas à droite.
59 x 56 cm
Reproduite p. 19 de l'ouvrage Unoficial Art from the Soviet Union par I. G. et A. G.

Vendu 43 000,00 € Le 16/04/2011