Lydia MASTERKOVA (1927-2008)

Lydia MASTERKOVA (1927-2008)

Composition - 1960

Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
98 x 106 cm

Vendu 36 000,00 € Le 16/04/2011

Lydia MASTERKOVA (1927-2008)

Composition - 1960

Huile sur toile
Contresignée, datée au dos en cyrillique
160 x 80 cm

Vendu 38 000,00 € Le 16/04/2011

Lydia MASTERKOVA (1927-2008)

Composition en rouge et bleu - 1962

Huile sur toile
Signée et datée au dos en cyrillique
84 x 70 cm

Vendu 70 000,00 € Le 16/04/2011