Dimitry PLAVINSKY (né en 1937)

Dimitri PLAVINSKY (né en 1937)

Composition - 1962

Huile sur panneau
Collage et plâtre
Monogrammé et daté
En haut à gauche
100 x 75 cm

Vendu 56 000,00 € Le 16/04/2011

Composition

Huile et plâtre sur panneau.
60 x 55 cm

Vendu 35 000,00 € Le 16/04/2011