Alexander KOSSOLAPOV (né en 1943)

Alexander KOSOLAPOV (né en 1943)

Mc Lenin's - 1992

Signé et daté au dos
115 x 60 cm

Vendu 63 000,00 € Le 17/07/2011

Mickey-Lenin - 1989

Signée au dos
112 x 112 cm

Vendu 48 000,00 € Le 16/04/2011