Natalia NESTEROVA (née en 1944 à Moscou)

Couple de dos sur la plage - 2007

Huile sur toile
Signé, daté et titré au dos
120 x 90 cm
Bibliographie : Reproduit dans l'ouvrage Pittura russa e ucraina contemporanea de Helga d'Agostino, page 54, sous le titre Le ombre

Vendu 20 000,00 € Le 17/07/2011