Fernando BOTERO (né en 1932)

Fernando BOTERO (né en 1932)

Caniche - 1968

Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
90 x 90 cm
Provenance : Acquis par son actuel propriétaire lors de la vente Christie's,  New York 1998

Vendu 120 000,00 € Le 13/11/2005