Diego RIVERA (1886-1957)

Diego RIVERA (1886-1957)

Homme portant une carapace

Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
38 x 27,5 cm

Vendu 26 000,00 € Le 13/11/2005

Diego RIVERA (1886-1957)

Homme au chapeau - 1947

Encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à gauche
39,5 x 27,5 cm

Vendu 10 000,00 € Le 13/11/2005