Vlaho BUKOVAC (1855-1922)

Vlaho BUKOVAC (1855-1922)

Jeune homme à la pipe - 1891

Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
46 x 38 cm

Vendu 15 000,00 € Le 18/12/2011