Hugo SCHEIBER (1873-1950)

Hugo SCHEIBER (1873-1950)

Clown

Gouache et pastel sur papier
Signé en bas à gauche
43 x 31 cm

Vendu 2 100,00 € Le 01/04/2007

Hugo SCHEIBER (1873-1950)

Le cirque

Huile sur toile
Signé en bas à droite
69 x 59 cm

Vendu 19 000,00 € Le 13/11/2005