Sayed Haider RAZA (né en 1922)

Sayed-Haider RAZA (né en 1922)

Tree - 2007

Bas relief en bronze peint
Signé, daté, Numéroté II/III et titré au dos
H : 65 ; L : 50 ; P : 7 cm

Vendu 30 000,00 € Le 27/04/2008

Ankuran - 2007

Bas relief en bronze peint
Signé, daté, numéroté E.A. III/III et titré au dos
H : 50 ; L : 50 ; P : 3,5 cm

Vendu 22 000,00 € Le 27/04/2008