Georges LAPCHINE (1885-1951)

Georges LAPCHINE (1885-1950/51)

Bouquinistes et Notre Dame

Huile sur toile
Signé en bas à gauche
22 x 27 cm
Provenance : Collection privée parisienne

Vendu 4 000,00 € Le 04/03/2012

Georges LAPCHINE (1885-1951)

Bouquet de roses

Huile sur toile
Signé en bas à gauche
73 x 92,5 cm

Vendu 8 700,00 € Le 12/07/2009