Peter KLASEN (né en 1935)

Peter KLASEN (né en 1935)

Rêve en rouge, haute tension - 2009

Signé, daté et titré au dos
100 x 81 cm
Provenance : Acquis auprès de l’artiste

Vendu 7 500,00 € Le 20/10/2013

Peter KLASEN (né en 1935)

Visage bleu, camion inflammable - 2011

Signé, daté et titré au dos
116 x 89 cm

Vendu 10 000,00 € Le 16/12/2012

Peter KLASEN (né en 1935)

Visage, trois manomètres - 2011

Signé, daté et titré au dos
116 x 89 cm

Vendu 9 000,00 € Le 28/10/2012

Peter KLASEN (né en 1935)

Armoire rouge corrosif - 2010

Signé, daté et titré au dos
116 x 89 cm

Vendu 9 000,00 € Le 08/07/2012

Peter KLASEN (né en 1935)

Rêve, manette, rideau de fer - 2009

Signé, daté et titré au dos
116 x 81 cm

Vendu 11 500,00 € Le 30/10/2010