Philippe PASQUA (né en 1965)

Philippe PASQUA (né en 1965)

Visage - 2011

Huile sur toile.
Signé et daté au dos.
230 x 220 cm

Vendu 30 000,00 € Le 15/12/2019

Philippe PASQUA (né en 1965)

Visage - 2011

Huile sur toile.
Signé et daté au dos.
73 x 54 cm.
Certificat de l’artiste

Vendu 6 000,00 € Le 15/12/2019

Philippe PASQUA (né en 1965)

Visage pensif - 2011

Huile sur toile
Signé et daté au dos
73 x 63 cm

Vendu 9 000,00 € Le 20/10/2013

Philippe PASQUA (né en 1965)

Vanité, tête aux papillons - 2010

Sculpture, crâne en résine patiné noir mat et papillons
Pièce unique
Socle en plexiglas noir
H : 196 ; L : 50 ; P : 40 cm
Certificat de l'artiste

Vendu 11 000,00 € Le 17/12/2011