Antoniucci VOLTI (1915-1989)

Antoniucci VOLTI (1915-1989)

Marine

Sculpture en bronze à patine verte nuancée
Rossini fondeur
Signé et numéroté 1/8
H : 38 ; L : 62 ; P : 53 cm

Vendu 23 000,00 € Le 27/02/2010