Serge POLIAKOFF(1900-1969)

Serge POLIAKOFF(1900-1969)

Composition abstraite en bleu et jaune - 1961

Gouache sur papier
Signé en bas à droite
62 x 47 cm
Certificat de Monsieur Alexis Poliakoff en date du 7 mai 2007

Vendu 38 000,00 € Le 23/11/2008