Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946)

Le roi demande la clé

Huile sur toile
Signé en haut à droite
60 x 73,5 cm

Vendu 5 000,00 € Le 11/07/2010

Nu sur fond rouge

Huile sur toile
Signé en haut à droite
73 x 60 cm

Vendu 5 000,00 € Le 08/03/2009