RAYA SORKINE (né en 1936)

RAYA SORKINE (né en 1936)

Le bonheur dans le Thora

Huile sur toile
Signé en bas à droite.'Signé et titré au dos
81 x 100 cm

Vendu 8 500,00 € Le 11/07/2010