Valerio ADAMI (né en 1935)

Valerio ADAMI (né en 1935)

Double visage

Signé au dos
73 x 60 cm
Note : Tableau pouvant être retourné pour être présenté tête-bèche

Vendu 18 000,00 € Le 09/04/2013

Valerio ADAMI (né en 1935)

Video Creation Award - 1989

Titré en haut. Signé et titré au dos
130 x 130 cm

Vendu 23 000,00 € Le 15/05/2011

Valerio ADAMI (né en 1935)

La tera con le monete

Huile sur toile
Signé et titré au dos
97 x 130 cm

Vendu 26 000,00 € Le 11/07/2010