Afrique

Chéri SAMBA (né en 1956)

Chéri SAMBA (né en 1956)

Acrylique et paillettes sur toile
Signé et daté en bas à gauche
80,5 x 100 cm

Vendu 27 000,00 € Le 06/07/2008