Raoul DUFY (1877-1953)

Raoul DUFY (1877-1953)

Régates à Porthsmouth

Aquarelle et rehauts de gouache sur papier
Signé et titré en bas à droite
50 x 65 cm

Vendu 38 000,00 € Le 17/07/2011