Philippe DRUILLET (né en 1944)

Le chevalier

Paire de sculptures en résine noire, garde et épée en bronze argenté
Pascal Bigel fondeur
Signé et numéroté 2/8 au dos (chaque)
H : 210 ; L : 76 ; P : 54 cm

Vendu 17 000,00 € Le 17/07/2011