Antonio SEGUI (né en 1934)

Antonio SEGUI (né en 1934)

Tomar Aire - 2010

Signé, daté et titré au dos
60 x 73 cm

Vendu 8 500,00 € Le 20/10/2013

Antonio SEGUI (né en 1934)

Compradito - 2002

Epreuve en argent massif
Signé sous le pied
Numéroté 5/24 sur la terrasse
H : 16,2 ; L : 6,9 cm
Poids : 638 g
Certificat de l’artiste

Vendu 2 000,00 € Le 20/10/2013

Antonio SEGUI (né en 1934)

Pedazo de Ciudad - 2011

Signé, daté et titré au dos
73 x 60 cm

Vendu 10 500,00 € Le 26/05/2013

Antonio SEGUI (né en 1934)

El curioso - 2011

Huile sur toile
Signé, daté et titré au dos
46 x 55 cm

Vendu 7 500,00 € Le 03/03/2013

Antonio SEGUI (né en 1934)

Senorita

Huile sur toile
Signé et titré au dos
46 x 55 cm

Vendu 7 100,00 € Le 16/12/2012

Antonio SEGUI (né en 1934)

En el parque - 2011

Huile sur toile
Signé, daté et titré au dos
46 x 55 cm

Vendu 8 600,00 € Le 28/10/2012

Antonio SEGUI (né en 1934)

Relaciones Numeradas - 2007

Signé, daté et titré au dos
60 x 73 cm
Certificat de l'artiste en date du 3 septembre 2007

Vendu 11 000,00 € Le 17/07/2011