Claude WEISBUCH (né en 1927)

Claude WEISBUCH (né en 1927)

Le duo

Huile sur toile
Signé en bas à droite
89 x 116 cm

Vendu 14 500,00 € Le 17/12/2011

Claude WEISBUCH (né en 1927)

Trois mouvements - 2002

Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté et titré au dos
60 x 73 cm

Vendu 7 000,00 € Le 17/12/2011

Claude WEISBUCH (né en 1927)

La bataille

Huile sur toile
Signé en bas à droite
81 x 100 cm

Vendu 11 500,00 € Le 12/07/2009

Claude WEISBUCH (né en 1927)

Le cirque, personnage et cheval

Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé et titré au dos
81 x 100 cm

Vendu 7 500,00 € Le 27/04/2008