Alecos FASSIANOS (né en 1935)

Alecos FASSIANOS (né en 1935)

Alecos FASSIANOS (né en 1935)

Huile sur papier marouflé sur toile
Signé en haut à gauche
99 x 77 cm

Vendu 12 200,00 € Le 10/03/2012