Michel HENRY (né en 1928)

Michel HENRY (né en 1928)

Le Grand Palais et les roses de thé

Huile sur toile
Signé en bas à droite. Signé et titré au dos
81 x 100 cm

Vendu 3 500,00 € Le 20/10/2012

Michel HENRY (né en 1928)

Campagne romaine

Huile sur toile
Signé en bas à droite. Titré au dos
114 x 146 cm

Vendu 3 600,00 € Le 20/10/2012