Les Impressionnistes

Blanche HOSCHEDE-MONET (1865-1947)

La maison de Claude Monet à Giverny

Huile sur toile
Signé en bas à gauche
60 x 74 cm (léger accident)

Vendu 28 000,00 € Le 28/04/2013