Bandes dessinées

Mine de plomb pour le crayonné de la planche 53 de l'album 'Vol 714 pour Sydney'

22ème album de la série, publié en 1968 aux éditions Casterman

Signé, daté et dédicacé par Hergé à l'encre en bas à droite
55 x 36,5 cm
Très bon état,  pièce de musée

© Hergé-Moulinsart 2013

Vendu 135 000,00 € Le 26/10/2013