Amérique du sud

Pablo CURATELLA MANES (1891-1962)

La danse, trois personnages

Bas relief en bronze à patine brun nuancé
Valsuani fondeur
Signé en bas à droite
H : 70 ; L : 59 ; P : 10 cm

Vendu 12 000,00 € Le 25/06/2006