Art Video et Nam Jun Paik

Nam June PAIK (né en 1932)

Jupiter - 26 avril 1990

Sculpture abstraite et installation vidéo
Signé et daté devant
22 TV sets SONY VIDEO
D : 165 cm
Provenance : Carl Solway Gallery, Cincinnati, USA

Vendu 30 500,00 € Le 13/11/2004