Les sculptures du XXe siècle

Germaine RICHIER (1904-1959)

La ville - 1951

Sculpture en bronze à patine vert antique
Susse fondeur
Signé et numéroté 2/6
H : 133 ; L : 62 ; P : 60 cm

Vendu 420 000,00 € Le 06/12/2015