L'Ecole de Montmartre

GEN PAUL (1895-1975)

Les joueurs de cartes

Pastel et gouache sur papier
Signé en bas à droite
50 x 61 cm

Vendu 4 500,00 € Le 11/07/2010

GEN PAUL (1895-1975)

Rue à Montmartre - circa 1935

Huile sur toile
Signé en bas à gauche
60 x 74 cm

Vendu 13 500,00 € Le 13/11/2005