Marc CHAGALL (1887-1985)

Marc CHAGALL (1887-1985)

Paysage aux Isbas - 1957

Lithographie en couleur sur papier
Signé en bas à droite.'Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche
47 x 64 cm
Bibliographie : Mourlot (reproduit pleine page en couleur sous le n° 192)

Vendu 2 000,00 € Le 27/02/2010