L'Ecole de Nice

Jean-Claude FARHI (né en 1940)

Night in Tunisia - 1986

Sculpture en polyméthacrylate
Pièce unique
Signé et daté
H : 199 ; L : 120 ; P : 110 cm
Provenance : Collection privée, Paris

Vendu 13 000,00 € Le 30/10/2011