Albert MARQUET (1875-1947)

Intérieur à la fenêtre - 1902

Huile sur toile. Daté et titré au dos
41 x 27 cm

Vendu 10 000 € Le 01/02/2020

Albert MARQUET (1875-1947)

Venise, le Grand canal - circa1936

Huile sur toile
Signé en bas à droite
46,5 x 55,5 cm

Vendu 160 000 € Le 13/11/2005