Max ERNST (1891-1973)

Aigle

Médaillon en or 23 cts. François HUGO Orfèvre
Signé et numéroté 2/6 (1297-1741) au dos
D : 3,5 cm - Poids : 9,3 g. Dans son coffret d'origine

Vendu 6 000 € Le 18/12/2010