Léon DETROY (1857-1955)

Bord de mer

Huile sur toile
Signé en bas à droite
74 x 93 cm (légères écaillures)

Vendu 3 000 € Le 16/12/2012

Léon DETROY (1857-1955)

Rivière sous les arbres

Huile sur toile
Signé en bas à gauche
71 x 92 cm

Vendu 5 600 € Le 20/10/2012